Клиент столкнулся с проблемами после заключения договора с компанией по выплате кредитов - деньги не выплачиваются и офис недоступен
У меня есть кредит в банке. Я узнал о компании, которая помогает выплачивать кредиты. Заплатил определенную сумму, собрал нужные документы и оформил договор. Эта компания должны выплатить мой кредит. Договор оформили в июне, но он ничего ни разу не заплатили. Когда пришли к ним в офис, сказали, что у них проблемы и через некоторое время всё выплатят. Но прошло уже несколько месяцев, так ничего и не заплатили. Хотели аннулировать договор, чтобы они выплатили ту сумму, которую мы им заплатили, но в офисе в своем они больше не появляются, сколько раз не приходил. Что мне делать? Можно ли обращаться в суд с таким вопросом? Вернут ли они мне деньги или я могу забыть о них? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы изначально должны были понимать, что нельзя давать деньги сомнительным компаниям, которые обещают Вас избавить от всех долгов по кредитам. Такого не бывает.
Берите свой договор с этой компанией и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Никогда не связывайтесь с такими компаниями. Вряд ли Вы теперь вернете деньги (хотя нужно видеть ваш с ними договор). Попробуйте в суд обратиться