Что делать, если приставы звонят и налагают ограничения на авто без получения решения суда о отцовстве
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд вынесший решение с заявлением об отмене заочного решения и восстановлении пропущенных сроков на обжалование заочного решения. Приставам отнести копию заявления со штампом суда о принятии заявления или определение суда о принятии заявления к рассмотрению. Если Вы оспариваете отцовство, то и вопрос об алиментах и снятии ограничений будут решаться после вынесения судом решения по вашему заявлению об отмене заочного решения. Вам нужно подняться и действовать.
Получайте судебное решение, и ели вы не согласные с ним, оспаривайте.
Екатерина николаевна, возможно судом было вынесено заочное решение, которое вы вправе отменить, если не получали никаких повесток.
Но чтобы вам помоч с информацией, необходимо знать вашу ф.и.о и наименование суда или ваш город.