Житель Саратова, отправившийся на службу в Хабаровск, столкнулся с проблемами искоренения. Как разрешить финансовые и юридические трудности?

• г. Уссурийск

Живу в саратове. Уехал служить по контракту в Хабаровск. Не понравилось. Предупредил своего командира что поеду домой за свой счет и уехал. Грозятся посадить! Только в долги влез. Зп не платят на испытательном сроке еще я.как в такой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (2):

НЕмедленно возвращайтесь к прежнему месту службы.

Это уголовное преступление.

УДАЧИ ВАМ

При самовольном оставлении части сроком от 10 суток до 1 месяца - возможно отделаетесь штрафом, свыше месяца - можете получить реальный срок. Перечисленные Вами обстоятельства не достаточны для освобождения от уголовной ответственности