Права и возможности получения алиментов с бывшего мужа за период с 2008 года по настоящее время
Мой бывший муж платит мне каждый месяц деньги на ребёнка. На алименты я не подавала. Помощь деньгами считается алиментами? Смогу ли я получить с него алименты с 2008 года по сегодняшний день?
Лучший ответ
Добрый день! С 2008 года не сможете с него взыскать, тем более он платил Вам. Алименты взыскиваются на содержание ребенка,, что и делал бывший муж каждый месяц..Не злоупотребляйте своими правами....
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!