Как правильно написать расписку?

Лучший ответ

свободная пичьменная форма с указанием всех доступных персональных данных и сроков возврата денежных средств

Спасибо за ответ!

Наталья Владимировна, смотря о чем расписка? так что уточните.

Я ФИЛ паспортные данные получил от ФИЛ паспортные данные деньги в сумме_________руб Указанную сумму обязуюсь вернуть до________

Здравствуйте. Укажите точные паспортные данные сторон и адрес регистрации, размер ден. средств, число и место составления расписки, срок возврата денег.

От руки с указанием даты и паспортных данных, сумму и дату возврата. Дата и подпись.