Как правильно написать расписку?
свободная пичьменная форма с указанием всех доступных персональных данных и сроков возврата денежных средств
Наталья Владимировна, смотря о чем расписка? так что уточните.
Я ФИЛ паспортные данные получил от ФИЛ паспортные данные деньги в сумме_________руб Указанную сумму обязуюсь вернуть до________
Здравствуйте. Укажите точные паспортные данные сторон и адрес регистрации, размер ден. средств, число и место составления расписки, срок возврата денег.
От руки с указанием даты и паспортных данных, сумму и дату возврата. Дата и подпись.
если это договор займа, то простая письменная форма с указанием данных о личности сторон, их паспортных данных, места проживания суммы и даты возврата, процентный/беспроцентный заем, дата и подписи сторон
Написать в свободной форме. главное указать реквизиты и паспортные данные.
Добрый день.
Если я правильно понимаю, речь идет о займе? Должны быть указаны стороны, сумма, срок возврата и условия. Но это уже по- сути договор займа. Напишите мне, о какой расписке идет речь?
Составление документа платная услуга.
Добрый вечер.
Расписка пишется в произвольной форме. Желательно указать паспортные данные и адрес регистрации заемщика.
Смотря о чем вы хотите ее написать.
Смотря о чем она, в целом укажите анкетные и паспортные данные обоих лиц и существо дела.
Оксана, образец расписки см. по адресу:
Здравствуйте. Смотря о чем эта расписка. Денежные средства в долг лучше передать по договору займа.
В вашем вопросе слишком мало информации.
Добрый день! В расписке рекомендуется указать заемщика, заимодавца, передаваемую сумму и другие условия договора.
Расписка пишится в простой форме.
Составить расписку это платная услуга, обращайтесь в личку.