Как доказать, что автомобиль, зарегистрированный на меня, на самом деле купили мои родители?
Купили родители в 2012 году автомобиль и зарегестрировали его на меня (безразработную студентку), сейчас приходит повестка в суд о выплати налога 13 % (110 тысяц руб+ пеня), у них вопрос откуда Я безработная взяла деньги! Как доказать, что купили родители? Завтра суд, предварительный был!
Лучший ответ
ПРИПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ НАЛОГ НЕ ПЛАТИТСЯ И ВАС НЕ МОГЛИ ВЫЗВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ В СУД. ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ ЕГО РОДИТЕЛИ ПОДАРИЛИ. МОЖЕТ ВЫ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ НЕ ЗАПЛАТИЛИ И ПОЭТОМУ ИФНС ОБРАТИЛИСЬ В СУД.
Здравствуйте Анастасия Николаевна!
Деньги Вам подарили родители.