Из пенсии мамы незаконно удержали денежные средства на счет ТСЖ +1000 р сбор.. Как написать исковое заявление и на чьё имя.
Людмила Егоровна , непосредственно пенсионный фонд не имеет права производить какие либо удержания , для этого должен быть исполнительный документ ( судебный приказ или исполнительный лист) Только при наличии такого документа будет произведено удержание . Выясните на основании какого документа были удержаны денежные средства в пенсионном отделе или отделении судебных приставов После этого сможете принять решение что подавать иск или жалобу , куда и на кого
Исковое заявление в мировой суд по месту нахождения тсж.