Проблемы с жильем и выезд в Украину - что нужно знать
Здравсвуйте. Я гражданин Украины - получил временное убежище в Нижегородской области, возникли проблемы с жильём не смог подать заявление на возврат паспорта по месту получения, сейчас временно нахожусь в Ростовской области г.Новошахтинск. Срочно надо выехать в Украину, имееться при себе только загранпаспорт и соответственно временное убежище. Пропустят меня по заграпаспорту либо возможно что - то оформить для выезда?!
Обратитесь в Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области.
Почтовый адрес:
344011, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Сиверса, д. 20
Справочный телефон, факс:
8(8632) 69-57-97
8(8632) 87-97-85
8(8632) 87-95-97
8(8632) 87-98-38 (факс)
Адрес электронной почты:
pu.rostovobl@fsb.ru
Здравствуйте! Езжайте по загранпаспорту, никаких проблем
Добрый день.
Вас пропустят по загранпаспорту.