Попала в ДТП, у виновника нет страховки - стоит ли ожидать его участия в независимой оценке?
Попала в ДТП, у виновника нет страховки. Отравила ему телеграмму с приглашением на независимую оценку, пришло уведомление, что он дверь не открывает, по извещению телеграмму получать не приходит. Нужно ли ещё как то пытаться его опеаестить или можно проводить оценку?
Лучший ответ
Проводите оценку и обращайтесь в страховую компанию, а те в свою очередь в порядке регресса взыщут с виновника.
Обращайтесь
Здравствуйте! Этого достаточно, можете проводить оценку
главное, что телеграмму отправили по верному адресу, свою обязанность выполнили
Здравствуйте!
Достаточно. Проводите оценку.