При замене двигателя на авто какие нужны документы на двигатель если л.с одинаковы а модификация двигателей разная.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сейчас уже никаких - двигатель более не номерной агрегат, а "расходник". Его замену регистрировать не нужно. Но желательно иметь хотя бы договор купли-продажи на двигатель
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!