Включается ли врезка в стояк в обвязку квартиры при газификации МКД за свои средства?

• г. Шахты

Идет газификация поселка. Газифицируем наш МКД за свои деньги. Сделали обвязку дома. Сейчас думаем делать разводку по квартирам. Врезка в стояк входит в обвязку квартиры или нет? В разных организациях говорят по разному.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Считаю что всё таки да, входит

Здравствуйте! По-идее входит..