Проблема снимания на видео во время пробного ГИА - как решить?
Вот у меня такой вопрос, я писал пробный гиа по обществознанию, и в начале урока она достала свой телефон, и начала снимать меня на видео, и тем самым мешала мне писать диагностику я ей спросил почему она так сделала она мне сказала что делаю то считаю нужным я попросил её убрать телфон она не уберает я её 7 раз попросил убрать телефон она не убрала в конце я ей сказал в не имеете право меня снимать на что она мне ответила что хочу то и делаю и я сказал я в таких условия не буду писать пробный гиа и ушёл с класса потом пошёл я к директору а её не было потом я пошёл к завучу а он сказал иди пиши дальше что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Пишите заявление на учителя директору или в департамент образования.
съемка не запрещена законом