Как продлить регистрацию после получения патента на работу в Таджикистане и избежать штрафов
Я гражданка Таджикистана в июле месяце 2014 г получила патент на работу, соответственно до этого сделала регистрацию на 90 дней, сейчас узнаю что вышел закон что регистрацию нужно продлевать, не смотря на то что есть патент. Где и как её продлевать, и не будет ли у меня сейчас штрафа, так как срок регистрации уже давно истек, но патент действителен до июля 2015 г. ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Совершенно верно. Ваш миграционный учет продлевается на основании трудового договора на срок его действия, но не более 1 года с момента въезда в РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!