Требуется ли повторное растаможивание при перевозке и постановке машины на учет в РФ из Грузии? Какие необходимые документы для постановки на учет?
Скажите, если машина куплена и растаможена в Грузии, я хочу перевезти в РФ и поставить на учет, мне надо снова растамаживать? Также, что нужно для постановки на учет?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы правы при въезде на территорию таможенного союза, Вам придется растомаживать еще раз, что нужно, лучше узнать на таможне, зависит от того, что у вас есть.
Да, Вы ввозите автомобиль из другого государства. Даже не из страны-участницы СНГ.