Ограничения на въезд на территорию Украины для граждан России
Скажите я гражданин россии а мама и папа украинцы.. есть ли ограничения на вьезд на территорию украины? (слышал про закон о том что гражданам россии мужского пола до 60 лет вьезд запрещен)
Лучший ответ
В Украине сейчас такое время, что законы Вам не сильно помогут. Вас могут счесть террористом только потому, что у Вас российское гражданство, а цель визита не очень и нужна.
Поверьте, я здесь живу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!