Организация обанкротилась и не выплачивает заработную плату - Куда обратиться и что делать?

• г. Уфа

Организация обанкротилась, более полугода не выпллачивается заработная плата, обратились а суд, суд рекомендовал выплатить заработную плату в течении двух недель. Дело передали судебным пристовам, но результатов никаких уже два месяца. Что нам делать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение суда по таким категориям исполняется немедленно, побеспокойти приставов

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".