Как начать заниматься индивидуальной трудовой деятельностью в производстве хлебобулочной продукции в городе Липецк?

• г. Липецк

Хочу заняться индивидуальной трудовой деятельностью. Производство хлебобулочной продукции, установить павильон в городе Липецке. Не знаю с чего начать помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начните с обращения в администрацию района для получения разрешения на торговлю.