Проблема с несоблюдением порядка в соседней комнате - как решить конфликт с дворником?
Мы живем на первом этаже, кладовая для хранения инвентаря дворника находится рядом с моей квартирой (соседняя комната). Дворник каждое утро и в течении дня стучит в кладовой перед уборкой, швыряет инструменты и с грохотом закрывает дверь. На контакт не идет, не адекватно ведет себя (кричит) говорит это его работа. В ТСЖ обращалась, после разговора тишина ровно 2 дня, потом по новой. Как можно решить вопрос?
административная ответственность предусмотрена только за нарушение тишины в ночное время
Напишите в ТСЖ письменную претензию с требованием принятия мер к дворнику и угрозой, что в противном случае обратитесь в жилищную инспекцию. и потребуйте, чтобы ВАм в письменном виде сообщили о принятых мерах к дворнику.
p/s. Прошу оценить мой ответ.