Поменялся председатель ТСЖ - требуется изменение юридического адреса или внесение изменений в устав?

• г. Калининград

Поменялся председатель ТСЖ, готовятся документы о смене руководителя для налоговой ф р 14001, в уставе прописан юридический адрес ТСЖ по месту регистрации бывшего председателя. Является ли смена адреса по месту регистрации нового председателя Внесением Изменений в Устав (требующий общего собрания членов тсж) или только Сменой юридического адреса (и не нужно собирать общее собрание)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

чтобы сменить юридический адрес не нужно созывать общее собрание