Инспекторы ДПС имеют право эвакуировать автомобиль на штрафстоянку при просрочке страховки и водительского удостоверения - есть ли оплата за эвакуатор?
Могут инспекторы дпс эвакуировать авто на штраш стоянку если просрочена страховка иводительскоеудостоверение и должен ли яплатить за эвакуатор.
Лучший ответ
Эвакуирую не инспекторы, а специальная служба по их постановлению.
Обязаны оплатить.