Как вернуть деньги и наказать кредитных мошенников, которые предложили кредит и не вернули предоплату?
Скаите пожалуйста мне кредиттные мошенники просили скинуть предоплату на киви кошелек, для помощи получения кредита, кредит я не получила и деньги никто не возвращают, как вернуть деньги и наказать их.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию,чем раньше обратитесь , тем быстрее результат
обратитесь в полицию. Только они этим занимаются.