Как обжаловать действия судебного пристава, наложившего арест на имущество в залоге, принадлежащее собственнику находящемуся в декретном отпуске?
Судебный пристав наложил арест на имущество, находящееся в залоге у банка. Один из собственников имущества, на которого наложен арест, находится в декретном отпуске по уходу за 2 ребенком и получает пособие в размере 57 руб. ему присуждены алименты на 1 ребенка в размере 1/6 от всех доходов. Доходы составляют 57 руб (пособие на 2 ребенка). как обжаловать действия судебного пристава?
Здравствуйте. Попробуйте подать жалобу в прокуратуру, но шансов немного
Здравствуйте! В судебном порядке, можно также в прокуратуру
Обращайтесь в суд с жалобой на действия судебного пристава. Образцы имеются в интернете.