Владивосток, 06.12.2014, 19:32

Как узнать штрафы ГИБДД?

Вопрос №5568666 из г. Москва
опубликован 06.12.2014, 19:32
Как узнать штрафы гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, рекомендую зарегистрироваться на сайте госуслуги, там будут отображаться все штрафы и задолженности

https://www.gosuslugi.ru/

24.07.2017, 12:49

Здесь можно узнать:

https://www.gibdd.ru/check/fines/

06.12.2014, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Зайдите на сайт ГИБДД и узнайте на счет есть или нет штраф

14.05.2015, 05:38

посмотрите вот этот сайт - Госавтоинспекция МВД России

25.08.2015, 22:56

узнайте на сайте гибдд или на госуслугах.

17.02.2016, 09:50

Смотрите на сайте ГИБДД или госуслуг.

09.08.2016, 09:28

На сайте ГИБДД можно это сделать.

30.07.2019, 10:10

Заходил но так и не узнал

15.05.2015, 06:57

Но тогда получается что нет штрафа у вас

15.05.2015, 06:59

Просто там чтоб узнать надо регистрироваться и я зарегистрировался но толку нет

15.05.2015, 07:03