В какие сроки можно получить гражданство РФ для жителей ДНР?

• г. Докучаевск

Я - гр. Украины, проживаю на территории ДНР, 8 лет состою в браке с гр.РФ, в какие сроки я могу получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение 2 лет можете получить (рвп, спустя год вид на жительство и подаете на гражданство)