Возможно ли получить компенсацию за 6 лет опеки без получения денег - случай бабушки 86 лет и ее внучки

Бабушке 86 лет. В виде опекуна ей назначили внучку 6 лет назад, но денег она не получала. Возможно ли получить ко мпенсацию за эти годы?
Лучший ответ

Плата за выполнение обязанностей опекуна осуществляется только при заключении договора, условия которого предусматривают платежи. Если такого договора нет, то и платить никто не будет