Возможно ли изменение статуса садового участка на жилой дом и какие нормативные условия необходимы?
Садовое товарищество и садовый участок в 6 соток с домом. Возможно ли изменение статуса такого участка на жилой дом и если да, то какие для этого должны быть нормативные условия, если таковые существуют.
Лучший ответ
Нормативные условия - градостроительный план местности
Обращайтесь в администрацию, вам либо дадут разрешение на перевод либо нет, зависит от плана
Мне не понравился Ваш ответ.