Устав мужа и жены

• г. Киров

Очень часто звонит бывшая жена мужа и говорит всякие гадости устала менять номера (каким-то образом узнаёт)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию, перед этим разговоров парочку запишите

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением. Звонки быстро прекратятся.