Как оформить дарственную на 1/4 часть квартиры и остаться собственником остальной части?
Моя мама хочет оформить дарственную на 1/4 часть приватизированной на нее квартиры. Останется ли она при этом собственником оставшейся части?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Ваша мама является собственником всей квартиры, то подарив 1/4 долю квартиры, она останется собственником 3/4 доли квартиры. С уважением адвокат Федорова. Г.Г.