Ситуация - Помещение матери с Донбасса в другую квартиру, открытие уголовного дела - как поступить?
Я привезла маму с Донбасса, ей 78 лет, после инсульта. Зарегистрировала в одной квартире, а проживаем в другой. Завели уголовное дело. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оснований для возбуждения уголовного дела в данном случае нет, если квартира "не резиновая" соответственно.
Спасибо за ответ!