Возможно ли получение помощи молодой семье в приобретении жилья для одинокой мамы с одним ребенком и как обратиться за ней?
Для участия в программе "Молодая семья" надо выполнить целый ряд условий. Одно из самых основных - это доказать наличие нуждаемости в жилье. Для этого необходимо стать на квартирный учет в администрации района. Подайте заявление, приложите требуемые документы, получите ответ о постановке на учет либо об отказе в постановее на учет. Отказ возможно обжаловать через суд.
доброе утро! в администрацию города я обращалась в 2011 году мне ответили что нашей категории такая льгота не положено. На льготу бесплатное жилье документы приняли 3 года назад, на очередь по сей день не поставили.
тогда у вас прямая дорога в прокуратуру, обратитесь с жалобой.