Просрочка иммиграционной карты - нарушение правил или исключение?

• г. Москва

Я приехала в Москву 2.12.2013 года должна была выехать на Украину 2.03.2014 года но у меня уже был патент в феврале являеться ли просрочка еммиграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да является. Обращайтесь за помощью, есть решение.

Нет, не является. Не обращайтесь лучше к таким советчикам. Разрешенный срок пребывания в РФ считается продленным при выдаче патента (ФЗ-115, ст 5, 13.3)