Приветствую! Имеют ли право, коллекторские агентства, на конфискацию имущества, если к ним попадет исполнительный лист?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую!

Имеют ли право, коллекторские агенства, на конфискацию имущества, если к ним попадет исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

исполнением судебных решений занимаются судебные приставы, у коллекторов таких прав нет.

Это лучший ответ

нет не имеют. законных полномочий у них нет никаких