Нужен юрист с практикой в сфере ЖКХ в Кинешме или районе.
Нужен юрист с практикой в сфере жкх в Кинешме или районе
vas.gromowa@yandex.ru
Ольга Викторовна я юрист с большим опытом работы, в том числе по спорам, связанным с ЖКХ. Вам нужен для работы в качестве юриста в организации или для участия в суде по конкретному делу?
Ищите в поиске по сайту
В верхней части страницы есть полоса с вкладками. Открываете "Адвокаты/юристы", далее - страна "Россия", далее - выбираете нужный Вам регион, и уже в регионе выбираете населенный пункт и нужного Вам адвоката/юриста.
Можно сразу после выбора страны - писать в поисковой строке ФИО адвоката/юриста.
Если видите анкету нужного Вам адвоката/юриста - просто кликаете левой кнопкой мыши на фото или ФИО.
Всего доброго.