Судебный исполнитель достигает приостановления деятельности предпринимателя из-за неуплаты долга
Судебный исполнитель дал предложение в суд о приостановление деятельности частного предпринимателя за неуплату долга по исполнительному листу. Судом вынесено определение о приостановлении деятельности частного предпринимателя..
Вынесено решение суда о взыскании суммы долга за неуплату кредита. Частный предприниматель не может полностью погасить долг . Судебный исполнитель дает предложение за не уплату
А вопрос в чем заключается?