Квартира была приватизирована. После смерти матери брат стал собственником. Какие права имею я.

Вопрос №5570361 из г. Павловский Посад
опубликован 07.12.2014, 00:42
Квартира была привотизированна. После смерти матери брат стал собственником. Какие права имею я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос неточный, когда и кем была приватизирована квартира, где вы были зарегистрированы на момент приватизации.

07.12.2014, 00:44

Не знаю точно.но когда мать была жива она уже была привотизированна.я была с рождения там зарегестрированна

07.12.2014, 00:51

А в наследство после смерти матери почему не вступали?

07.12.2014, 00:52