Моему сыну 11 месяцев и у меня есть отсрочка от армии по уходу за ребёнком до 3 лет

• г. Ростов-на-Дону

Моему сыну 11 месяцев и у меня есть отсрочка от армии по уходу за ребёнком до 3 лет, хотелось бы узнать если у меня в течении этих трёх лет родится ещё один ребёнок предоставят ли мне очередную отсрочку? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Шакир, конечно же предоставят по п. "г" ст. 24 ФЗ "ОВОВС"

С уважением,