Бахчисарай, 07.12.2014, 01:06

Возможность получения российского гражданства в Крыму для граждан Узбекистана крымскотатарской национальности через упрощенный вариант

Вопрос №5570431 из г. Бахчисарай
опубликован 07.12.2014, 01:06
Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Крыму. Могу ли я получить Российское гражданство по упрощенному варианту, как лицо национальности Крымский Татарин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К огромному сожалению, только на этом основании - не можете. Ознакомьтесь самостоятельно с положениями ст. 14 закона РФ "О гражданстве"

07.12.2014, 01:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите пожалуйста - где можно найти этот закон? Если можно ссылочку

07.12.2014, 01:17

Всегда пожалуйста. Обратите внимание - достаточно наличия хотя бы одного из перечисленных в статье 14 оснований.

www.consultant.ru

07.12.2014, 01:19