Доказательство моей правоты - подсветка двигателя, а не внешняя, видимая через решетку радиатора

• г. Мытищи

У меня стоит подсветка двигателя которую видно через решетку радиатора. На меня составили протокол в котором написали что подсветка находится на передней части авто. В протоколе я написал что это подсветка двигателя а никак не внешняя что с данным нарушением я не согласен.

Как доказать что я прав в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нанять адвоката. Пусть подаст ходатайство для проведения экспертизы, которая, как я понял с ваших слов, должна доказать, что подсветка является частью двигателя. Это будет означать, что подсветка никак не может находиться на передней части авто.

Странно как-то... а что, двигатель у Вас не в передней части авто, а в какой-то другой?