Случай с проданным домом - кто является его действительным владельцем?

• г. Советская Гавань

Я ПРОДАЛА ДОМ ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ 10 ЛЕТ НАЗАД. Новые владельцы не зарегестраровали свои права в регистрационной палате. А нам востановили документы на этот дом. Новые владельцы бросили этот дом. Кто теперь действительно является владельцем этого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону - Вы, в данном случае.