Ростов-на-Дону, 07.12.2014, 05:44

Нажала на русский фильм и попала на порно сайт - возможное нарушение закона и что делать

Вопрос №5570795 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.12.2014, 05:44
Со мной произошла такая ситуация я хотела посмотреть фильм обычный русский фильм я нажала на него а высветился почему то порно сайт там было написано что я нарушила закон в педофелии хотя я ничего такого не смотрела потом там было написано что я должна заплатить 3200 в течении 12 часов и если я этого не сделаю то тогда дело передаётся в правоохранительные органы и что за мной придут и заберут меня. Скажите пожалуйста существует ли такой закон и что мне в данной ситуации делать (
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не платите, это мошенники.

07.12.2014, 05:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, Вы не нарушили ничего. И ни в коем случае не оплачивайте вот такие, разные всплывающие "штрафы!

07.12.2014, 07:30

А скажите пожалуйста я конечно извиняюсь за дополнительное беспокойство но скажите пожалуйста такого закона нет это точно

07.12.2014, 07:22