Может ли ИП получить патент на организацию общественного питания, если площадь зала обслуживания не более 50 кв. м и включает ли это автостоянку?
Насколько я знаю, ИП может получить патент при организации общественного питания, если площадь зала обслуживания посетителей не более 50 квадратных метров. Отсюда вопрос - а что подразумевается под залом обслуживания? Входит ли, к примеру, в него автостоянка?
Лучший ответ
Нет, зал обслуживания это объект нежилой недвижимости. Стоянка тут не затрагивается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!