Снимут ли с очереди по достижению ребёнком 14 лет и что положено по метражу - история одинокой мамы, ожидающей жилья уже более 10 лет
Снимут с очереди по достижению ребёнком 14 лет? Сестра встала на очередь в 2001-2 г на получение жилья как погорелец (срок прошёл +предлагали комнаты в общаге - она отказывалась) она и ребёнок (одинокая мама). в апреле 2014 г № льготной очереди 88. в мае 14 г сыну исполнилось 15 л. новый № и решение узнаем только в апреле 15 г. прошёл слух, что если ребёнку более 14 лет, то со льготной очереди снимут... ТАК ЛИ ЭТО? И КАКОЙ МЕТРАЖ ПОЛОЖЕН (они разнополые)?
Лучший ответ
Здравствуйте !
Нет, это не так Пусть подает жалобу в прокуратуру- вашей сестре обязаны были предоставить жилье во внеочередном порядке.