С отцом своих двух детей были не в брак. Они на его фамилии. Жили в его доме. На что при расставании претендуем? Спасибо.

• г. Находка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас нет совместно нажитого имущества. Претендовать на имущество, принадлежащее отцу ваших детей, вы не можете