Как избежать увеличения налогов после переоформления нового дома без присвоения номера

• г. Буденновск

Вместо старого дома построили новый и сейчас полностью оформили, кроме номера (нужно идти в администрацию города). После оформления будет идти налог в несколько тысяч вместо нескольких сот рублей в год. Если не присвоить дому номер можно ли уйти от больших налогов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Несколько тысяч может быть и не нужно, но налог у Вас увеличится. Номер на это никак не повлияет.

Если не присваивать дому №, то в дальнейшем возникнет множество проблем: пропиской, получением справок и т. д.

Тем более что от уплаты налогов это не спасёт.