Задержка начисления детских пособий - Заплатят только в конце января

• г. Челябинск

Моему сыну уже три месяца все документы на детские пособия я сдала два месяца назад а с начисления постоянно переносят на другой месяц. Вот и сейчас сказали что перечислят только в конце января.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалуйтесь в прокуратуру

обжаловать бездействие в прокуратуре или в суде