В феврале 2010 г будет 10 лет, как мы живём в СПБ (до этого жили в области).

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о постановке в очередь на жильё. Нас в семье 5 чел, прописаны в квартире 42 кв.м (хрущёвка). с 2005 года ещё прописан мой ребёнок, с 2006 г муж (его родители продали квартиру 3-х комн). в феврале 2010 г будет 10 лет, как мы живём в СПБ (до этого жили в области). Поставят ли нас в очередь? Каким должен быть доход на семью в месяц? В собственности у мужа ничего нет. у нас с ребёнком по 1/6 доле от квартиры (этой самой хрущёвки). Если поставят в очередь, то только меня и ребёнка? Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для постаноки на очередь малоимущих доход должен быть не более двух прожиточных минимума на человека.Подробнее по вашей конкретной ситуации вам могт ответить в алминиатсрации района после представления туда всх необходимых документов