Отца, незаконно осужденного в Волгограде, удерживают в тюрьме - проблема, с которой не справляются власти
Отца посадили по 159.4 части в Волгограде сидит он один год. два месяца и власти Волгограда не спешат их освободить. Отец болен был унего микро инсульт некогда не был судим его просто подставили и он сидит потому что он чеченец как нам это было сказано властями и как быть с этой проблемай просто у меня нет уже сил.
Власти Волгограда и не должны его освобождать. Ваш отец может рассчитывать только на УДО по отбытии не менее половины срока наказания. Кроме того, отец вправе обратиться в суд с ходатайством об освобождении от наказания в связи с болезнью, для чего необходимо заключение медицинской комиссии о невозможности дальнейшего отбывания наказания.
Все указанные вопросы разрешаются судом.