Как обратиться и доказать отцовство в ситуации, когда парень избегает общения с беременной девушкой, и как подать на алименты после рождения ребенка?

Куда обратиться в такой ситуации девушка на сроке 10 недель беременности, парень который является отцом ребенка избегает общения с матерью своего ребенка, в браке не состоят, возможно ли доказать его отцовство и как подать на алименты после рождения ребенка.

Лучший ответ

Возможно, в судебном порядке. Алименты будет платить.

Вы мне очень помогли, спасибо!