Как поступить, если я обвиняюсь по статье 158 часть 4 пункт б, но не был нанесен денежный ущерб и у меня нет свидетелей, адвокат рекомендует признать вину для получения условного срока?
У меня вот такой вопрос, я прхожу по делу как подозреваемый статья 158 часть 4 пункт б,денежный ущерб не прчинен, свидетелей на моей стороне нет, адвокат советует признать вину, говорит что срок будет условный. Как быть?
Лучший ответ