Билайн снял 20000 с карточки Сбербанк как автоплатеж, хотя никто в семье не имеет подключения к Билайн.
Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
обратитнсь в билайн
банку пишите претензию
Обратитесь с претензией в компанию Билайн.